Hyundai представляет обновленный Veloster и новый Veloster Turbo

06 марта 2015

Hyundai

Hyundai

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представляет обновленный Veloster и новый Veloster Turbo. Имиджевый хетчбэк Hyundai получил изменения в дизайне кузова и оснащении. Кроме того, российским покупателям теперь доступна и самая мощная версия модели.

 

Модель Veloster впервые была представлена на российском рынке в июне 2012 года. Яркий, оригинальный дизайн кузова, футуристическое оформление интерьера в стиле спортивных мотоциклов, богатое оснащение, отличные ездовые характеристики, а также инновационное решение, позволяющее совместить красоту и функциональность, - одна скрытая задняя дверь со стороны тротуара, - обеспечили модели популярность среди молодой, энергичной аудитории.

 

Новый Veloster имеет измененную форму капота, иную отделку решетки радиатора и новый дизайн легкосплавных дисков.

 

Версия модели с двигателем 1.6 MPI и 6-ступенчатой АКПП представлена теперь в комплектации JET. Она включает в себя все основные опции ранее известной российским покупателям модификации JOY, а также часть оснащения из прежней комплектации FUN, в том числе комбинацию ткани и искусственной кожи в отделке сидений, электрорегулировку поясничного подпора сиденья водителя, круиз-контроль с управлением на руле, задние датчики парковки, систему Bluetooth hands-free и другое.

 

Максимальная рекомендованная розничная цена обновленного Veloster JET составляет 1 084 000 рублей.

 

Новый Veloster Turbo оснащается турбированным двигателем объемом 1,6 литров (186 л.с.) с непосредственным впрыском и 7-и ступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями (7-DCT). Данная версия модели отличается от стандартной как внешне - более агрессивный аэродинамический обвес, иной дизайн выхлопных патрубков и легкосплавных дисков, - так и внутренне - двухцветные спортивные сиденья и новая приборная панель.

 

Оснащение нового Veloster Turbo дополнено ксеноновыми фарами, кожаной отделкой сидений, системой бесключевого доступа "Smart key" (с кнопкой запуска двигателя), премиальной аудиосистемой с сабвуфером, внешним усилителем и 7 динамиками, электроприводом складывания наружных зеркал, легкосплавными дисками 18” оригинального дизайна, эксклюзивными для модели матовыми вариантами окраски кузова и многим другим.

 

Hyundai Veloster в этой версии, получившей название Turbo JET, доступен покупателям по максимальной рекомендованной розничной цене 1 339 000 рублей.

 

Veloster - автомобиль для тех, кто привык смело заявлять о себе. Помимо функциональности, комфорта и удовольствия от вождения, этот имиджевый хетчбэк Hyundai непременно обеспечит своему владельцу внимание соседей по дорожному потоку.