Hyundai представляет удлиненную версию седана Equus

17 сентября 2013

 

DF_ru_LOCALNEWSVIEW17092013_b2

«Хендэ Мотор СНГ» представляет новую модификацию флагмана модельного ряда Hyundai – роскошного седана EQUUS. Долгожданная новинка EQUUS Limousine была создана инженерами Hyundai по многочисленным запросам клиентов, уже успевших оценить по достоинству выдающиеся характеристики модели.

EQUUS Limousine разработан на базе последнего поколения модели EQUUS, воплотившей в себе техническое совершенство и безупречный стиль. Отличные ходовые качества автомобиля обеспечивает 5-литровый двигатель V8 GDI мощностью 430 л.с. с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Двигатель Hyundai EQUUS Tau V8 входит в десятку лучших моторов по версии американского издания Ward's AutoWorld.

Элегантный внешний вид EQUUS Limousine подчеркивают эксклюзивные 19” колесные диски и решетка радиатора в форме крыльев. Колесная база автомобиля на 300 мм длиннее, чем у седана EQUUS, что обеспечивает дополнительное пространство для пассажиров заднего ряда сидений.

Просторный салон EQUUS Limousine отделан натуральной кожей и деревом. Для пассажиров предусмотрены обогрев и вентиляция сидений, а также боковые шторки задних дверей с электроприводом. Приборную панель EQUUS украшают оригинальные аналоговые часы – традиционный атрибут автомобилей представительского класса.

Интеллектуальный круиз-контроль, проекция показаний приборов на лобовое стекло, камеры, обеспечивающие обзор 360°, и система контроля слепых зон делают вождение EQUUS Limousine максимально удобным и безопасным.

Технологическое наполнение салона EQUUS Limousine аналогично максимальной комплектации Royal седана EQUUS, но имеет ряд приятных дополнений, в числе которых возможность регулировки как задних кресел, так и кресла переднего пассажира с помощью удобного пульта на двери. Также специально для заднего пассажира доступна выдвижная подставка для ног, которая позволяет принять максимально комфортное положение.

EQUUS Limousine доступен для российских покупателей по рекомендованной стоимости 3 990 000 рублей, что является уникальным предложением на рынке.