Hyundai продолжает активное развитие дилерской сети в России

02 июня 2010

Hyundai

 

«Хендэ Мотор СНГ» продолжает реализацию планов по развитию и расширению своей дилерской сети в России.

2009 год стал для дилерской сети Hyundai поворотным – за это время открылось более двух десятков официальных дилерских центров компании.

География дилерской сети Hyundai действительно обширна – дилерские центры есть на Дальнем Востоке и в Сибири, в двух столицах и на юге России.

На сегодняшний день сеть Hyundai насчитывает 118 дилерских центров в 69 российских городах. В текущем году планируется открытие еще около 20 ДЦ.

 

Все вновь открывшиеся дилерские центры Hyundai оформляются в соответствии с новыми корпоративными стандартами марки: стильный и минималистичный дизайн, оригинальная подсветка и скругленные углы в интерьерах автоцентров.

 

Появляется все больше новых просторных салонов, способных экспонировать весь модельный ряд Hyundai. Многоуровневые комплексы, постоянный контроль качества сервиса – все это делает бренд Hyundai еще более привлекательным в глазах клиентов.

 

Не менее плодотворным для развития сети обещает стать и текущий год. 20 мая 2010 года Группа компаний Genser открыла Центр по продажам и обслуживанию автомобилей Hyundai, который разместился на Новорязанском шоссе.

 

Группа компаний Genser стала новым партнером Hyundai в России и теперь предлагает клиентам полный спектр услуг по выбору, покупке, обслуживанию и ремонту автомобилей марки. С момента начала операционной деятельности в феврале 2010 года автоцентр продемонстрировал значительный рост продаж. 

Общая площадь центра составляет 11 000 м2. Просторный шоу-рум позволяет представить весь модельный ряд Hyundai в различных модификациях и комплектациях. Сервисная зона автоцентра занимает почти 3000 кв. м, новейшее оборудование полностью соответствует современным стандартам автобизнеса. Для посетителей в автоцентре есть удобная двухъярусная подземная парковка. Открыты новые дилерские центры в Челябинске и Воронеже.

 

Открытия новых центров – это всегда праздник, как для партнеров, так и для клиентов. Так, на открытии ДЦ «Ринг Авто» в Воронеже гостей ждало песчаное шоу, концерт барабанщиков и мини-аукцион. Кульминацией мероприятия стала презентация нового кроссовера Hyundai ix35.

Также распахнули свои двери два новых автосалона в Санкт-Петербурге – Дакар и Восток-Авто Жукова. Почти во всех крупных городах России клиенты компании могут получить качественное профессиональное обслуживание, приобрести новый импортный автомобиль Hyundai или просто протестировать одну из новинок компании.

 

К завершению строительства своего автомобильного завода под Санкт-Петербургом Hyundai планирует создать на территории России обширную дилерскую сеть, которая будет полностью отвечать требованиям компании к реализации новых автомобилей на территории России. Таким образом, развитие сети дилеров становится для Hyundai важной стратегической и долгосрочной задачей.