«Хендэ Мотор СНГ» объявила об открытии нового дилерского центра Hyundai в Иркутске

11 июля 2012

Hyundai
«Хендэ Мотор СНГ» и компания «РОССО» объявили об открытии нового дилерского центра по продаже и обслуживанию автомобилей Hyundai в Иркутске. Торжественная церемония открытия состоялась 5 июля 2012 года и собрала более 2 800 гостей. Это мероприятие можно назвать самым масштабным среди автомобильных событий города. На открытии были представлены новые модели Hyundai, такие как i40, Grandeur, Genesis Coupe, а также впервые в Иркутске был представлен флагман Hyundai – роскошный седан EQUUS. Насыщенную программу для детей и взрослых дополнили выступления Амархуу Бархуу (солиста группы «Премьер-министр») и группы «Самоцветы».
 
 Хендэ Центр Иркутск является самым крупным дилерским центром Hyundai в Восточной Сибири. Автоцентр построен в соответствии с новыми корпоративными стандартами «Хендэ Мотор СНГ» и готов предоставить клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей знаменитой марки. Общая площадь центра достигает 5 300 кв.м. Площадь шоу-рума составляет 800 кв.м., сервисной зоны 1500 кв. м., в том числе мойка и склад запасных частей. На территории дилерского центра размещены 14 рабочих постов. В сервисной зоне могут одновременно обслуживаться до 14  автомобилей.
 
В демонстрационном зале центра посетители могут ознакомиться с модельным рядом Hyundai, а также оригинальными аксессуарами. В числе сотрудников центра высококлассные специалисты, прошедшие обучение по программам «Хендэ Мотор СНГ», а также специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей  Hyundai.  Основная задача коллектива – максимально удовлетворять запросы клиентов на уровне общепризнанных мировых стандартов.