«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о выгодных условиях по программе лояльности Hyundai

14 сентября 2016

Hyundai

Hyundai

 

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о действии программы лояльности Hyundai, по условиям которой клиенты при покупке нового автомобиля Hyundai могут сдать свой бывший в употреблении автомобиль Hyundai любой модели1 в зачет стоимости нового автомобиля и получить дополнительную выгоду благодаря услуге «трейд-ин».

 

Согласно программе лояльности, выгода клиента при покупке нового автомобиля Hyundai будет больше, если сдаваемый в «трейд-ин» автомобиль своевременно проходил техническое обслуживание в соответствии с регламентом завода-изготовителя и в официальных дилерских центрах Hyundai на территории РФ.

 

Среди существенных преимуществ акции – экономия времени на продажу автомобиля, юридическая чистота сделки, гарантированная официальными дилерами Hyundai, а также прозрачность оценки. Эксперты дилерских центров осуществят диагностику автомобиля по единым стандартам. Для сдачи в «трейд-ин» по программе лояльности автомобиль должен быть официально ввезен на территорию Российской Федерации и продан официальным дилером Hyundai, находится в собственности не менее 6 месяцев и соответствовать ряду других критериев2.

 

Особо выгодные условия по программе лояльности и «трейд-ин» уже доступны жителям более чем 30 российских городов во всех официальных дилерских центрах Hyundai, сертифицированных по программе H-Promise. Список дилеров H-Promise постоянно увеличивается. Актуальный перечень представлен на сайте:https://hpromise.hyundai.ru/

 

Клиенты могут оценить свой автомобиль Hyundai уже сейчас, обратившись к официальным дилерам Hyundai, сертифицированным по программе H-Promise, или оставив заявку на сайте: https://hpromise.hyundai.ru/

 

1 Кроме автомобилей производства ТагАЗ

2 Полный перечень требований к автомобилям представлен на сайте: https://hpromise.hyundai.ru/