Хендэ Мотор СНГ объявляет о запуске новой программы Hyundai Family 040609

04 июня 2009

Hyundai

В рамках данной программы владелец автомобиля сможет воспользоваться специальными скидками при последующих покупках новых импортных автомобилей Hyundai с расширенной пятилетней гарантией, действующей на определенных условиях.

Программа Hyundai Family также включает в себя экстренную техническую помощь на дорогах, а в случае необходимости или ДТП - эвакуацию автомобиля.

В рамках экстренной техпомощи владелец автомобиля Hyundai сможет воспользоваться следующими видами услуг:

- запуск двигателя от внешнего источника;

- подвоз и дозаправка топлива;

- замена колеса;

- вскрытие заблокированных дверей, капота или багажника;

- извлечение автомобиля из труднодоступных мест.

Данная программа дает возможность страхования владельца автомобиля и пассажиров по риску «Несчастный случай». Партнерами Hyundai в данной программе являются: РАТ (РОССИЙСКОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО) и Страховой Дом ВСК (ОАО «Военно-страховая компания»).

Программа Hyundai Family является частью социальных программ Hyundai, которые компания проводит в России. В частности, страхование владельца автомобиля и пассажиров, а также услуга по предоставлению эвакуатора – это один из элементов программы по безопасности дорожного движения.

Социальная ответственность лежит в основе политики Hyundai Motor Co. И российский офис компании не стал в этом смысле исключением, доказательством чему служит запуск новой программы Hyundai Family.