«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об открытии нового дилерского центра «Техцентр ГРАНД» во Владимире

22 апреля 2014

Hyundai

ООО «Хендэ Мотор СНГ» совместно с компанией «Техцентр ГРАНД» во Владимире объявляет об открытии нового официального 140-ого дилерского центра Hyundai в России.

 

В ходе церемонии открытия генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги отметил: «Для компании «Хендэ Мотор СНГ» развитие дилерской сети было и остается одной из приоритетных задач. Каждый раз, когда мы открываем новый дилерский центр, мы следуем корпоративным стандартам бренда, создавая особую атмосферу гостеприимства и демонстрируя дух Hyundai. Наша цель -  встретить наших клиентов на высочайшем уровне и удовлетворить их запросы. Мы стремимся стать самым любимым брендом в России».

 

Новый «Техцентр ГРАНД» спроектирован в соответствии с инновационными корпоративными стандартами компании. На территории автоцентра общей площадью 3 230 м2 расположен шоу-рум, станция технического обслуживания и отдел продажи оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Площадь шоу-рума, равная 706 м2, позволяет продемонстрировать полный модельный ряд автомобилей Hyundai, официально представленных на территории РФ, а также дополнительное оборудование и оригинальные аксессуары. Дилер предлагает полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг, а также trade-in.

 

Зона технического обслуживания занимает 760 кв2. Центр оснащен современным оборудованием от ведущих мировых производителей и полностью соответствует стандартам Hyundai. Это позволяет выполнять полный комплекс работ: техническое обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт. На территории дилерского центра размещены 17 рабочих постов.

 

Для удобства клиентов в дилерском центре оборудована подземная парковка, а для тех, кто ожидает ремонта своих автомобилей в салоне, предусмотрена специальная зона отдыха.

 

В рамках торжественного открытия Техцентра «Гранд» прошла презентация нового Hyundai Grand Santa Fe. Полноразмерный кроссовер премиум-класса, унаследовавший главные преимущества Santa Fe третьего поколения, отличается более просторным салоном с широкими возможностями трансформации. Теперь он доступен для заказа в салоне «Техцентра ГРАНД».

 

 

 

Сотрудники центра являются высококлассными специалистами, прошедшими обучение в компании «Хендэ Мотор СНГ», а также специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai. Основная задача коллектива – максимально удовлетворять запросы клиентов на уровне общепризнанных мировых стандартов.

 

 

Новый центр продаж и обслуживания Hyundai во Владимире расположен по адресу ул. Растопчина, д.24.