«Хендэ Мотор СНГ» открывает новый дилерский центр в Санкт-Петербурге

26 сентября 2011

Hyundai

Компания «Хендэ Мотор СНГ», эксклюзивный импортер Hyundai  в России, совместно c официальным дилером «РРТ-Hyundai», лидером по продажам автомобилей в Санкт-Петербурге, объявляет об открытии нового дилерского центра Hyundai «РРТ-Пискаревский» в Санкт-Петербурге.

Автоцентр построен в соответствии с новыми корпоративными стандартами «Хендэ Мотор СНГ» и является крупнейшим в Северо-Западном регионе России. Общая площадь автосалона - 5500кв.м. Техническое оснащение сервисной зоны площадью около 1240 кв. м. соответствует высоким стандартам корейского концерна. На сервисной станции расположены 15 подъемников и более 30 постов. Ежедневно салон способен принять до 100 автомобилей.

Современное оборудование ведущих мировых производителей позволяет выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов. Центр предлагает свыше 9000 наименований запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.

В демонстрационном зале центра посетители могут ознакомиться с модельным рядом Hyundai, официально представленным на территории РФ, а также дополнительным оборудованием и оригинальными аксессуарами. Также там расположена удобная зона отдыха для клиентов.

В числе сотрудников центра высококлассные специалисты, прошедшие обучение в компании «Хендэ Мотор СНГ», а также специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию автомобилей Hyundai. Дилер предлагает полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг, а также Trade-In.

Согласно маркетинговому плану, за 2011 год дилерский центр «РРТ-Пискаревский» планирует продать свыше 800 автомобилей.

Новый центр продаж и обслуживания марки расположен по адресу: пр. Науки, д.50А.