«Хендэ Мотор СНГ» поддержала благотворительный Забег 5275

05 октября 2015

Hyundai

 

4 октября 2015 года в Парке Победы на Поклонной горе состоялся благотворительный Забег 5 275, генеральным партнером которого в третий раз стала компания «Хендэ Мотор СНГ».

 

Забег 5275, организованный фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» и фондом «Дорога вместе», объединяет участников ради достижения главной цели – сбора средств, которые будут направлены на реализацию программ фондов-организаторов. Мероприятие стало доброй традицией, когда каждый желающий может внести свой вклад в решение социальных задач. Для Hyundai поддержка марафона уже третий год подряд является важной частью реализации стратегии корпоративной социальной ответственности. В 2013 и 2014 гг. компания также выступала генеральным партнером мероприятия.

 

Hyundai

Команда «Хендэ Мотор СНГ»

 

В этом году в благотворительном Забеге 5 272 приняли участие более 3 000 человек. В зависимости от уровня подготовки участники выбрали одну из двух дистанции — 5275 или 10550 метров. Дети в возрасте до 13 лет могли принять участие на дистанциях 1000 метров и 300 метров. Ведущими мероприятия стали Игорь Лантратов и Ирена Понарошку. Известная телеведущая приехала на забег на Hyundai Genesis, поскольку является участницей программы долгосрочных тест-драйвов премиальных моделей Hyundai - EQUUS/Genesis for VIP.

 

Hyundai

Ведущая Забега 5274 Ирена Понарошку, участница программы звездных тест-драйвов Hyundai– EQUUS/Genesis for VIP

 

Победителем номинации «Самая большая корпоративная команда» стала компания «Хендэ Мотор СНГ». В ее в составе было более 220 сотрудников и членов их семей. В Забеге 5275 также участвовали приглашенные партнеры «Хендэ Мотор СНГ». Общее количество участников от Hyundai превысило 350 человек.

 

Hyundai

Команда «Хендэ Мотор СНГ»

 

Программа социальных инициатив Hyundai Motor Company действует по всему миру, затрагивая в каждой стране наиболее важные социальные области. В России ООО «Хендэ Мотор СНГ» оказывает помощь детям и людям с ограниченными физическими возможностями, уделяет внимание детской безопасности на дорогах, делает вклад в развитие образования и культуры, а также русской словесности. Поддерживая благотворительный Забег 5275, компания ООО «Хендэ Мотор СНГ» инвестирует в развитие благотворительного движения в России.