Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о специальном предложении на покупку Hyundai i40

19 апреля 2013

 

DF_ru_LOCALNEWSVIEW19042013_b1

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о специальном предложении на покупку Hyundai i40. С 1 апреля по 30 июня 2013 года клиенты, желающие приобрести i40, смогут сделать это на более выгодных условиях, воспользовавшись предложением «4:0 в Вашу пользу!».

В рамках программы клиентам предоставляется возможность оформить кредит с первоначальным взносом от 0%, а также застраховать автомобиль по сниженному страховому тарифу КАСКО, который составит 4% от стоимости автомобиля.

Стильный дизайн, современные системы безопасности и богатый выбор высокотехнологичных опций делают i40 выгодным предложением в D-сегменте. Модель представляет собой эволюцию уникальной дизайнерской концепции Hyundai «струящиеся линии», выраженную в плавных формах и крылообразных элементах, придающих автомобилю изысканность на дороге. Вместительный салон отделан высококачественными материалами, соответствующими премиум-классу, при этом он остается практичным и удобным, поэтому путешествие на i40 максимально комфортно как для водителя, так и для пассажиров.

Кроме того, модель i40 получила максимальный 5-звездочный рейтинг по результатам краш-тестов EuroNCAP: в i40 используются самые современные технологии активной и пассивной безопасности, обеспечивающие максимальную защиту пассажиров.