Вечер владельцев Hyundai Solaris

29 сентября 2011

Hyundai

20 и 21 сентября в Галерее Hyundai прошел вечер владельцев автомобилей Hyundai Solaris, в рамках которого гости имели возможность пообщаться в неформальной обстановке, ознакомиться с приложением Solaris для iPad и iPhone, а также выиграть ценные призы: iPad2 и SonyPlaystation3.

Имя счастливого обладателя планшета определялось по количеству баллов в 5 увлекательных конкурсах. Баллы можно было заработать, ответив на вопросы об истории компании Hyundai, устройстве любимого автомобиля, а также приняв участие в других интересных соревнованиях. Далее борьба продолжалась за второй приз – игровую приставку SonyPlaystation3, выиграть которую можно было соревнуясь в настольный футбол, дартс, мобильные бега и Wii-бой.

В рамках данного мероприятия также прошла презентация специального программного приложения MySolaris для платформ Android и iOS (iPhone, iPod touch и iPad), предназначенного для владельцев автомобилей этой модели. В рамках приложения MySolaris пользователям будут доступны общая информация о Hyundai Solaris (интерьер, экстерьер, технические характеристики), фото- и видеогалерея, новости, а также такие важные и полезные функции, как сравнение автомобиля с конкурентами, конфигуратор и поиск ближайшего дилера. Приложение MySolaris будет совершенствоваться и обновляться: в ближайшее время пользователи смогут смотреть руководство по эксплуатации автомобиля и другую техническую информацию.

После двух часов активных игр команда, набравшая больше всего баллов-колец Solaris, была награждена фирменным тортом. Получив море удовольствия и положительных эмоций, участники предложили чаще встречаться в гостеприимных стенах Галереи Hyundai.

Галерея Hyundai — это уникальный имиджевый проект компании, направленный на поднятие и укрепление бренда Hyundai в России и в мире. Она была официально открыта в апреле 2010 года и предлагает посетителям ознакомиться с самыми последними разработками компании в области автомобилестроения. Также в Галерее Hyundai регулярно проходят различные культурные и развлекательные мероприятия: выставки, семинары, презентации, дегустации, кинопоказы и многое другое.

Подробнее о Галерее можно узнать на сайте: www.hyundai-gallery.ru