Hyundai поддержит первый онлайн-концерт «Мальбэк х Сюзанна» на новой платформе

08 мая 2020

Hyundai

7 мая 2020 года. В пятницу, 8 мая в 20.00, при поддержке Hyundai на новой интерактивной платформе LIVE SYSTEMA пройдет первый онлайн-концерт группы «Мальбэк» и певицы Сюзанна. Музыканты представят треки из свежего альбома «Думаешь, это конец?», исполнят сольные и совместные композиции, а также в прямом эфире ответят на лучшие вопросы поклонников.

В условиях режима самоизоляции «живые» концерты набирают все большую популярность во всем мире. Теперь для встречи с любимыми исполнителями требуются только свободный вечер и отличное настроение – необходимости отслеживать доступные билеты на лучшие места и стоять в длинной очереди на вход больше нет. Так, творческий нео-R&B союз «Мальбэк х Сюзанна» дадут бесплатный концерт для всех желающих в онлайн-формате. Ведущими станут Николай Редькин и Василий Трунов – авторы молодежного шоу «Вписка» на YouTube. Подключиться к трансляции можно из любой точки планеты на стриминговой платформе LIVE SYSTEMA, а также на всех каналах системы в социальных сетях (ВКонтактеFacebookYouTubeTwitch).

Hyundai благодарит всех, кто проявляет ответственность и остается дома ради общей борьбы с распространением коронавируса, и поддерживает проекты, которые помогают в самоизоляции сохранить хорошее настроение. Так, этой весной бренд выступил партнером первого онлайн-концерта группы Би-2, который посмотрели более 3 млн человек: концерт прошел в рамках сотрудничества Hyundai и музыкантов по выпуску лимитированной серии кроссовера Hyundai Creta Би*2.