«Хендэ Мотор СНГ» объявляет об открытии нового дилерского центра Hyundai в Москве

29 июля 2016

Hyundai

 

«Хендэ Мотор СНГ» совместно с Группой компаний «АВТОРУСЬ» объявляют об открытии в Москве нового официального дилерского центра Hyundai «АВТОРУСЬ Лосиный Остров». Торжественная церемония открытия состоялась 28 июля, на мероприятии присутствовали генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» О Иккюн (Oh Ickkyun) и вице-президент ГК «АВТОРУСЬ» Александр Ашхатоян.

 

Hyundai

 

 «Эффективное развитие марки невозможно без развития дилерской сети. Мы рады сотрудничеству с одним из крупнейших дилерских холдингов в России — компанией «АВТОРУСЬ». Это уже второй дилерский центр Hyundai, который мы открываем вместе. Он оборудован всем необходимым, чтобы наши клиенты чувствовали себя здесь комфортно. Я уверен, что компания «АВТОРУСЬ» будет ценным партнером как для нас, так и для наших клиентов», — отметил О Иккюн, генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ».

 

«АВТОРУСЬ Лосиный Остров» станет флагманским салоном бренда Hyundai. Общая площадь составляет 6323 м2, в шоу-руме площадью 945 м2, представлен весь модельный ряд Hyundai. Клиенты смогут оценить полный спектр услуг: продажа и обслуживание новых автомобилей, страхование, кредитование, программы утилизации и trade-in. Сервисная зона площадью 1087 м2 с 15 постами и современным диагностическим оборудованием позволяет выполнять любые виды работ по обслуживанию автомобилей Hyundai: гарантийный и постгарантийный ремонт, а также установка дополнительного оборудования.

 

На церемонии открытия состоялась презентация нового поколения легендарной модели Hyundai Elantra. За более чем 25-летнюю историю Elantra ее преимущества смогли оценить автомобилисты по всему миру.

 

Hyundai

 

Дилерский центр «АВТОРУСЬ Лосиный Остров» располагается на северо-востоке Москвы в районе г. Мытищи по адресу: 95 км МКАД, Ярославское шоссе, владение 2В, строение 3.